Масштабные пожары в Сибири, которые перепугали всю Россию, могут оказаться только началом еще более жуткого и необратимого процесса. В этом уверены уфологи после того, как в сети появился снимок, на котором запечатлен странный плоский диск над лесами РФ.

Фотографию сделал местный житель Иван Плетнев, если присмотреться к снимку, можно увидеть, что потусторонний объект в небе над лесами испускает странное свечение. Уфологи выразили уверенность в том, что в кадр сибиряка попал космический корабль с Планеты Смерти.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эта версия заслуживает самого пристального внимания, поскольку признаки и свидетельства готовящегося вторжения колонистов с Нибиру были рассекречены учеными уже не раз и не два.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Инсайдеры из NASA отмечают, что угроза как никогда высока, и от разведки колонисты перешли к действиям, пробуя Землю "на зуб" и создавая различные катаклизмы, ищут слабые места в обороне человечества, просчитывая реакцию прежде всего больших стран на грядущее вторжение.

Напомним, чудовища с Нибиру начали вторжение: люди напуганы крылатыми монстрами, Игра престолов покажется детской сказкой.

Как сообщал Знай.ua, Нибиру "передала привет" землянам: в NASA не разбираются от испуга, готовимся к мощному удару.

Знай.ua писал, Нибиру на пороге: Судный день все ближе, известна первая страна-жертва, не спастись.