Приближение страшной аномалии, планеты "убийцы", уже подтвердил ряд официальных источников. Более того, о грядущем апокалипсисе говорят даже в NASA. Оглашена дата конца света, которая станет шокирующей для многих.

На Землю с большой скоростью надвигается планета Нибиру, из-за которой на планете произойдет конец света. Апокалипсис произойдет 12 августа, когда планета Х приблизится к нам на минимальное расстояние. О страшной аномалии в космосе якобы сообщили источники в NASA. Гигантское небесное тело движется от Венеры к стороне Земли. Оно может быть той самой мистической Звездой Смерти, о которой последние несколько лет кричит научный мир, подогреваемый громкими публикациями в интернете.

Судя по инсайдерским фото из NASA, Нибиру не просто существует, но и угрожает Земле. "Планета находится в опасности. Нам запрещено говорить правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что всех ждет.

Все ищут планету-убийцу, а она сама приближается к нам", — сказал анонимный собеседник журналистам. Ранее уфологи рассказывали о том, что планета Нибиру способна уничтожить нашу Землю одним лишь своим приближением. При этом, по некоторым данным, конец света на Земле из-за Нибиру произойдет 12 августа, когда планета Х подойдет к нам на минимальное расстояние.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Исследователи прогнозируют массовые стихийные бедствия и наводнения на Земле, смещение полюсов, перепады температур, из-за чего жизнь на нашей планете обречена на вымирание.


Напомним, туристы заметили в небе над Сочи "космического жруна".


Как сообщал ранее Знай.uа, в одном из ресторанов Майями воскресла куриная грудка, которая лежала на тарелке.


Также Знай.uа писал о том, что новый Трудовой кодекс позволит украинцам законно работать на фрилансе и ходить в длительный отпуск.