За сутки до конца света пришельцы терроризируют человечество. Для этого они используют климатическое оружие. Очевидцы готовятся к худшему и не сомневаются, что первой жертвой удара Нибиру станет Россия.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Конспирологи не сомневаются, что нападение и Апокалипсис начнется именно с России. Планета-убийца устроит ад на Земле.

На днях в Подмосковье произошло аномальное явление - над пригородами поднялись смерчи, разразилась гроза. Синоптики пожимают плечами, такого не ожидали, новые ураганы и волна холода накроют столицу снова уже на новой неделе.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Группа уфологов, обратила внимание, что накануне, над Кремлем, астрономы-любители заметили несколько НЛО. Они кружили несколько минут и исчезали, как будто искали подтверждение чему-то важному. После этого ветер усилился, начались аномальные смерчи и гроза, а НЛО больше не появлялись.

Эксперты думают, что в Подмосковье могли испытывать климатическое оружие и именно над Кремлем искали точку для того, чтобы нанести удар управляемой молнией. Именно с ее помощью будет уничтожена Москва. Нибиру обрушит ее в ядовитое подземное море.

Напомним, Апокалипсис завис прямо над Кремлем, России осталось недолго.

Как сообщал Знай. ua, Черное море кишит космическими жрунами-людоедами.

Также Знай. ua писал, что привидение царя Нибиру захватило Землю, Апокалипсис по Мессингу начинается.