Так называемые жители Нибиру начали воплощать в реальность свой кровожадный план по вторжению на нашу планету Земля. Так, одними из последних зловещий знак получили жители российской столицы.

Главным поводом для беспокойства стала информация о возможном порабощении Луны, что привело к полному подчинению смартфонов землян аннунаками.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Нібіру
Нибиру

Интересен тот факт, что накануне сенсационного открытия пользователи сети отыскали предсказание Вольфа Мессинга, которое было ключом к познанию Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Несколько дней назад жители столицы РФ лицезрели появление некого подобия голограммы, имеющей непосредственное сходство по внешнему облику с пришельцем. Специалисты, занимающиеся поиском инопланетных созданий, дали наименование феномену призрак царя Нибиру.

Напомним, боевая Нибиру похитила Путина: Апокалипсис завис прямо над Кремлем, России осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, боеголовка Нибиру: пришельцы над США провели вооруженные испытания — ради спасения Зоны 51.

Знай.ua писал, на Землю рухнул неизвестный "подарок" из космоса: с Нибиру передали "привет" человечеству.