Буквально на днях над российской столицей прохожие заметили "очень странные огоньки".

Так, эксперты, которые занимаются вопросами межпланетной безопасности и анализом деятельности враждебных инопланетных пришельцев, пришли к тревожному выводу. По словам экспертов, над Москвой заметили пришельцев с планеты смерти Нибиру.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Нибиру готовится к вторжению. Над Москвой была заснята диверсионная группа. При чем не просто над Москвой, а над Кремлем, местом, откуда правит президент Российской Федерации, Владимир Путин. Похитив президента России, Планета Х нанесла бескомпромиссный удар по организации обороны", - сказали эксперты в области межпланетной безопасности.

Нибиру
Нибиру

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Эксперты убеждены, что под диверсию попал не только президент России, но и другие важные члены правительства.

Таким образом, по словам специалистов, Россия в настоящее время осталась без правящей верхушки. Президент испарился! По мнению экспертов, для пришельцев наступил лучший момент для атаки на России. Как известно, загадочная планета Нибиру не планирует брать пленных, а, следовательно, если вторжение не остановить, то вся Россия будет уничтожена.

Напомним, боеголовка Нибиру: пришельцы над США провели вооруженные испытания — ради спасения Зоны 51.

Как сообщал Знай.ua, на Землю рухнул неизвестный "подарок" из космоса: с Нибиру передали "привет" человечеству.

Знай.ua писал, на границе с Россией началась Третья мировая война: новое оружие сотрет с лица земли за секунду.