Пилоты ВВС США заметили этой ночью в небе необычный летающий объект. Пока продолжается шумиха вокруг штурма Зоны 51, который планируется на сентябрь, эксперты по паранормальным явлениям выступили с заявлением, что пилоты столкнулись с НЛО. Завершая заявление, уфологи заговорили о появлении бомб над США.

"Пришельцы испытали над США оружие будущего ради спасения Зоны 51. Пока звучат ультиматумы, инопланетяне решились на все. Им терять нечего и на помощь от людей использовали ракеты. Можно сказать "Москит", как в России, но с Нибиру", - констатировал Скотт Уоринг.

Нибиру
Нибиру

Уфологи отмечают, что похожи на боеголовки изображения известны еще со времен древних шумеров, которые поклонялись ануннакам как богам. Гипотезу подтверждают стелы, сделанные из глины. Иероглифы и древние письмена не раз указывали на это. Только неизвестно, куда же делось все оружие вавилонского царя Навуходоносора, изображенного рядом с причудливым объектом.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Оружие пришельцы похитили в древности, или же "спрятали" в тайном склепе на Земле, это пока загадка. Также не исключено, что инопланетяне поделились разработками с Вавилоном, а воровали. В любом случае, пока историческая цепочка умалчивает происхождение бомб, возможно, из-за этого интерес к ним растет.

астероид
астероид

Пилоты ВВС США не комментируют ситуацию, им запрещено это делать, или они еще в шоке – неясно. Кстати, историки говорят, что боеголовки, шумеры и Нибиру связаны однозначно.

Уфологи сообщают, что "ануннаки" - это жители Нибиру, является официальным историческим термином шумерской мифологии - так называлась группа существ, которым шумеры поклонялись как Богам. Отсюда уфологи делают вывод, что древние шумеры находились в очень тесном контакте с пришельцами.

Напомним, центр Москвы охвачено огнем: все как в пророчестве Ванги, владение Путина в черном дыму.

Как сообщал Знай.uа пророчество Ванги и Эйнштейна сбывается до мелочей.

Знай.uа писал, третья Мировая вместо Апокалипсиса: в словах Ванги отыскали такое, что вы потеряете сон.