В понедельник, 15 июля, в центре столицы России Москве начался большой пожар. Едкий черный дым заполнил улицы. Соответствующее видео появилось в сети.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пожар случился в двухэтажном неэксплуатируемом здании. Площадь — 20 квадратных метров.

В ГУ МЧС уточнили, что загорелось двухэтажное здание по адресу улица Конюшковская, 28. Согласно предварительной версии, загорелась кровля двухэтажного здания, которое находится на реконструкции.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К месту аварии направились спасательные службы. Пожар потушили, никто не пострадал.

Некоторые сочли данный пожар страшным знаком того, что в ближайшее время ситуация станет только хуже.

Ранее сообщалось, что Ванга оставила жуткое пророчество для человечества. По ее словам, будет масштабная война, которая уничтожит все живое. Подобном прогноза, как она считала, нельзя предотвратить - его можно лишь отсрочить.

Так, она говорила про масштабную войну, где одним из главных фигурантов будет Россия. Ванга назвала главных врагов, которые будут противостоять стране. Она отмечала, что США будет выступать против РФ.

Напомним, России не позавидуешь, стены Кремля затрещат первыми.

Как сообщал Знай. ua, на заводе Ахметова страшная авария.

Также Знай. ua писал, что в Швеции разбился самолет, не выжил никто.