Гороскоп на август 2019 для каждого знака Зодиака астрологи составили. Эксперты назвали знаки, которых ждет успех в последний месяц лета, а также предостерегли некоторые знаки Зодиака об опасности. Чего ждать в любви, карьере, финансах – читайте в гороскопе на август.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Овен

Проведет первую половину месяца в домашних заботах или различных организационных мероприятиях. Новый месяц позовет Овнов в поездку, которая сложится очень даже неплохо.

Телец

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В первые дни августа вернется из очередной поездки, но, скорее всего, надолго дома не задержится. Новый месяц позовет в дорогу и в одном случае она будет связана с отдыхом, а в другом - с работой. А между тем в этом месяце могут решиться какие-то проблемы бытового характера - ремонт, операции с недвижимостью и тому подобное.

Телец
Телец

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Близнецы

В начале месяца могут рассчитывать на приличные деньги и столь же приличные затраты. Новый месяц в целом благоприятный для вас - это и новые знакомства, и романтические настроения, и яркая, незабываемая поездка.

Рак

В августе вам придется встречаться со многими людьми. Ждите в последний месяц лета приличные деньги - в финансовом отношении август сложится очень неплохо. Но также придется работать в поте лица.

Лев

Львы проведут почти весь месяц в бытовых и семейных хлопотах. Возможны депрессивные настроения и ухудшения здоровья. В конце месяца ситуация несколько улучшится и многие вопросы, которые вы считали тупиковыми, станут постепенно решаться.

Лев
Лев

Дева

В первые дни августа встретиться с друзьями и обсудит какой-то финансовый вопрос. Последний летний месяц - мирное и спокойное время, которая позволит подготовиться к более яркого периода, вполне реальной в сентябре.

Весы

Август для вас время важных встреч, а для некоторых еще и поступления приличных денег. Новый месяц даст шанс улучшить отношения с многими людьми, в первую очередь с коллегами издалека, а также с детьми и близкими. Отдых, запланированный на конец августа, пройдет на ура, где бы вы его не проводили.

Скорпион

Скорпиону весь август придется трудиться в поте лица, но пользу от этого звезды видят великую. Возможны предложения новой работы или укрепление позиций на старом месте. А первые дни месяца пройдут в поездке или в беготне по многочисленным неотложным делам.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Вы проведете время до середины августа в бытовых хлопотах и бесконечных заботах. Очень вероятна поездка куда-то за границу (или проведете отпуск далеко от дома). Реальные новые профессиональные предложения, причем от коллег издалека. Личные отношения заметно улучшатся.

Козерог

В первой половине августа встретитесь с коллегами и сможете урегулировать некоторые вопросы, которые волновали вас в предыдущий период. Новый месяц знаменует спокойный период, который можно посвятить себе и различным заботам, связанных с близкими людьми. Проблемы в личной жизни становятся более понятными и от этого более реальными.

Водолей

В августе Водолеи столкнутся со многими заботами. Самые везучие представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на немалые деньги. Последний месяц лета принесет много новых знакомств, поездку, а одиноким людям новый роман и более яркое продолжение уже начатой любовной истории.

Рыбы

Рыбы проведут начало августа беспокойно, но интересно. Во второй половине месяца придется вплотную заниматься работой - август окажется продуктивным и деловым. Возможны новые предложения или повышение на прежнем месте. Личная жизнь немного отойдет на второй план, но в целом все будет хорошо.

Напомним, путинские боевики зверски расправились с украинскими моряками: у Зеленского записали срочное обращение.

Как сообщал портал Знай.uа, отношения Зеленского и Богдана вышли на новый уровень: "Шаловливые ручки", видео.

Также портал Знай.ua писал, жители Залива обивают пороги Зеленского, ситуация на грани: что угрожает популярному курорту.