Сегодняшним утром в Крыму группа туристов увидела странное существо. Из кустов появился Пумба-уродец и подошёл к тропе, сообщает Vladtime.

Он выглядел как кабан из детского мультфильма, только заместо пятака у него был толстый хобот, который ему явно был лишний. Он был грязный, как и положено представителям его вида, но худой. Пумба застыл недалеко от людей и к чему-то принюхивался, а потом начал жалобно смотреть на мальчика, который держал в руках печенье. Несмотря на запрет мамы, мальчик бросил пару печенюшек кабану и тот подозрительно озираясь, как будто могут отнять, аккуратно их съел. После этого все начали доставать из рюкзаков продукты и предлагать странной свинье угощения. На обратном пути пара отдыхающий позвала свинью за собой. Он послушно подошёл. Супруги сказали, что заберут его с собой, когда будут ехать домой. Ничего другого от российских туристов никто и не ожидал, отмечают уфологи. Они уверены, что Пумба-уродец, который выпрашивает у туристов печенье, секретное оружие аннунаков.

Они знают о слабости русских ко всяким жалким созданиям и их попытках всех накормить-обогреть. Что касается ученых, то они считают кабана странным, но не видят в нём явных уродств. Пятак мог опухнуть от какой-то болезни или он просто стал слишком длинным из-за необычной среды обитания или в крайнем случае мутировал. Они родом из Африки, где нет снега, а в Крыму ему приходится раскапывать мёрзлую замлю, чтобы добыть еду. Это объясняет и слишком большой пятак и худобу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Евгений Кошевой эксклюзивно рассказал о новом актере студии и как старшая дочь впервые отдыхала без родителей.


Как сообщал ранее Знай.uа, жители Харькова просят Геннадия Кернеса навести порядок с почтовыми ящиками в подъездах.


Также Знай.uа писал о том, что мальчика нашли целым и невредимым.