Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе проблемы могут навалиться со всех сторон. Кто-то резко выскажется на ваш счет, но постарайтесь не создавать конфликт и не вестись на провокацию.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе учеба и наука пока будут сопротивляться любому вашему энтузиазму. Если ваш успех вызывает раздражение у родных, пора разобраться со сложностями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе чтобы не попасть впросак, лучше договариваться обо всем в первой половине. Позже придется сосредоточиться и на домашних проблемах. Неудачи обойдут вас стороной.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе возьмите паузу в любой активности. Не исключено, что вы нарветесь на выяснение отношений как с близкими, так и с коллегами. Также возможен упадок сил ближе к выходным.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе вы окажетесь в центре внимания. Близкие приготовят для вас немало сюрпризов, которые непременно порадуют. А от вас потребуется проявить остроту ума.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вознаграждение придется не только заработать, но еще и дождаться его. Важно не опускать руки и обращаться за помощью к проверенным и надежным людям.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе фортуна непременно вам улыбнется. Но придется задействовать все свои таланты и приложить много усилий. Новые знакомства важны для вашего будущего.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе в трудовом процессе приключатся сбои, коллеги или партнеры дружно предъявят все претензии вам, и даже дома не удастся найти тишины и покоя.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе появится шанс шагнуть по карьерной лестнице. Вам покажется, что всю жизнь можно начать с чистого листа - особенно если задуматься о ее смысле.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы будете востребованы и эффективны во всем. Запланируйте встречу с друзьями или займитесь йогой. Стоит сделать то, чего давно себе не позволяли.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе готовьтесь к эмоциональным «качелям» - когда сердце будет петь, а затем уходить в пятки. Если сумеете сохранить трезвость рассудка, справитесь со всеми проблемами.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе не отказывайте себе в режиме тишины и не бойтесь ничего упустить - что определено судьбой, придет к вам само. Особую радость подарят самые дорогие люди.