Некоторые женщины отличаются верностью и умом, а некоторые бросают все силы ради семейного счастья.

Эта подборка позволит найти вам спутницу жизни по тем критериям, которые вы цените больше всего.

знаки зодиака
знаки зодиака

Рак

Раки отличаются верностью и стабильностью. Женщина под этим знаком Зодиака не будет врать и никогда не изменит.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Рыбы

Женщины-Рыбы очень хороши в любви и делают все, чтобы сделать счастливым своего партнера. Они – творческие личности, свой потенциал они направляют на детей, прививая им чувство прекрасного. Даже во время ссор Рыбы проявят понимание и заботу, они – верны и умны.

Весы

Под этим знаком рождаются хорошие люди. Женщины-Весы умеют думать динамично и всегда строят планы на будущее. Весы никогда не обидят мужчину, даже если что-от не сложится. Женщины под этим знаком Зодиака добры и терпеливы, а также романтичные.

Телец

Даже если у вас возникнут какие-то семейные конфликты с женщиной-Тельцом, вы обнаружите, что это идет только на пользу вашему браку. Тельцы отличаются умом, преданностью и материнским инстинктом.

Водолей

Женщины под знаком Водолея – сильные и независимые. Добрые, заботятся о семье и быте. Но следует сторожиться того, что женщине-Водолею противна скука. Она будет ждать от вас путешествия, вечеринки и гостей.

Козерог

Домашнее хозяйство, бизнес и детей – трудная задача, но женщины-Козероги справляются с этим бытом лучше всех.

Близнецы

Женщины-Близнецы любят до тех пор, пока их интересы и планы не изменятся. Они – символ красоты и креативностью.

Скорпион

Жена-Скорпион воплощает в жизнь все самое лучшее, на что способна. Но в спутники выбирает себе мужчину с сильным характером, который способен дать ей все, что она захочет. Не каждому дано соответствовать этим требованиям. Но ее стремления откроют новую планку в жизни мужчины.

Дева

Вы должны родиться хорошим мужем, чтобы, жениться на представительнице этого знака. Она живет, руководствуясь принципами того, что хорошо, а что – плохо. Как вы понимаете, ей важно, чтобы все, везде и всегда было хорошо. Иногда лучшее, что вы можете сказать: «Да, моя дорогая». Это не шутка. Если вы хотите воспользоваться ее невероятной способностью любить, то вам нужно научиться восхищаться своей женой и во многом с нею соглашаться.

Лев

У женщин-Львов сильный и изменчивый характер. Перепад настроения может понравится не каждому. Дайте Львам то, чего они хотят, а в противном случае ищите другую женщину.

Овен

В Овнов влюбиться – проще простого. Отличаются лояльностью, но у всего есть своя цена. Женщины-Овны будут ждать от вас существенного взноса в семейный бюджет, а в противном случае вы ей не подходите.

Стрелец

Стрельцы отличаются тем, что делают лишь то, чего им захочется. А хочется им свободы, намного большей, чем может дать обычный брак. Женщины-Стрельцы иногда могут забыть про семью ради собственных планов.

Напомним, 5 женских имен с самой плохой энергетикой

Как ранее сообщал "Знай.ua", Эти знаки Зодиака никогда не скажут вам правды

Также "Знай.ua" писал о том, что Астрологи назвали знаки Зодиака, которые удавятся за копейку