Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Новый мем про кабанов развеселил сеть

Американец высказался в Twitter против запрета на огнестрельное оружие, аргументировав это тем, что иначе он не сможет защитить свою семью от диких кабанов. Однако указал такое количество зверей, что многие посчитали это абсурдом и сделали из этого мем.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Вирусный мем покорил сердца пользователей. Теперь "Дориме" поют все

Сейчас в сети набирает популярность мем, который повторяет слова из старой песни. Картинки сразу вызывают ассоциации с ритуальной мелодией, а некоторых пользователей они даже заставляют ностальгировать.