Эротический гороскоп на 14 августа Овен

Сегодня вы будут слишком трястись над своей нравственностью. Поэтому многие посчитают вас святошей и недотрогой. У них так и руки опустятся.

Эротический гороскоп на 14 августа Телец

Сегодня ваш партнер сможет ответить всем вашим требованиям. А вам как на зло ничего от него и не надо. Может всегда так относиться, и он останется идеальным любовником.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 14 августа Близнецы

Сегодня особенно чувствительными эрогенными зонами станут ваши ягодицы. Стоит как-то намекнуть об этом партнеру, и тогда день будет просто отличным.

Эротический гороскоп на 14 августа Рак

Сегодня ваш партнер немного неадекватно среагирует на ваши интимные ласки. Поэтому будьте готовы к совершенно любым сюрпризам.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 14 августа Лев

Сегодня вас есть о чем задуматься, может вы слишком прозаично и приземленно воспринимаете секс. И ситуации сегодняшнего дня докажет вам все.

Эротический гороскоп на 14 августа Дева

Ваш партнер покажет сегодня сексуальные таланты, о которых вы совсем ничего не знали. И хотя вы будете слишком уставшими, постарайтесь не остаться в долгу.

Эротический гороскоп на 14 августа Весы

Ваш партнер будет преисполнен энтузиазмом, так что и прелюдия, и основные ласки будут на высоте. Сил у вас не останется даже на разговоры.

Эротический гороскоп на 14 августа Скорпион

Вам не стоит растрачивать нынче столь драгоценную творческую энергию на переливание из пустого в порожнее. Вы можете сотворить чудеса, так что берите волшебную палочку и занимайтесь делом.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 14 августа Стрелец

У вас сегодня будет очень сильная фантазия. А партнер даже не удивится, что вы предложили ему побыть заложником и уже держитесь за скотч.

Эротический гороскоп на 14 августа Козерог

У вас сегодня будет очень активный язык, но вот остальное тело – слишком расслаблено. Так что или делитесь опытом разговорами, или займитесь оральными ласками.

Эротический гороскоп на 14 августа Водолей

Ради хорошего секса вы готовы сегодня свернуть горы. А у партнера не стесняйтесь спросить, чего бы он хотел, он точно ответит.

Эротический гороскоп на 14 августа Рыбы

В сегодняшний день для вашего секса необходима красота: внешняя, душевная, красота интерьера и одежды. Не забывайте о таких мелочах, и все будет на высоте.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.