Стало известно, какие знаки Зодиака среди женщин совсем скоро станут счастливыми невестами и женами. Уже до конца 2019 года 4 женских знака Зодиака станут обладательницами обручальных колец от мужчин, которые предназначены им судьбой.

Астролог Глоба назвал знаки Зодиака, которые выйдут замуж уже до конца 2019 года, об этом сообщает ресурс Clutch.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Счастливица №1: Овен

Одинокие женщины-Овны уже этим летом закрутят очень бурный роман, который имеет все шансы перерасти в свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Овны, которые уже состоят в серьезных отношениях, смогут также получить обручальное кольцо. Но для этого придется научиться быть более женственной и слабой. Стоит перестать упрекать во всем своего мужчину и перестать его контролировать. Тогда он тут же побежит в ювелирный магазин за кольцом.

Счастливица №2: Дева

Наверняка Девы заранее точно знают, за кого выйдут замуж, в какое время и какой будет их свадьба. Но если вы пока далеки от таких отношений, то будьте уверены — именно в этом году вы встретите своего избранника.
Он покорит ваше сердце, разрушит своим появлением все планы и предложит руку и сердце, очарованный вашим шармом.

Счастливица №3: Стрелец

Воинственные дамы-Стрельцы — те знаки Зодиака, которым судьба подошлет человека, который перевернет их внутренний мир и утихомирит бушующий внутри огонь, укротив строптивую бестию.

Вы окунетесь в любовь, как в омут с головой. Чувства будут такими сильными, что временить со свадьбой просто не будет никаких сил. Звезды говорят, что не стоит сомневаться — это ваш человек. Можете смело выходить замуж.

Счастливица №4: Козерог

Козероги, которые уже давно ждут свое заветное колечко, наконец-то его получат. Даже если вы уже отчаялись получить предложение, оно поступит вам в самый неожиданный момент. И уже в 2019 году вы сыграете свадьбу.

А вот одинокие Козероги вряд ли успеют выйти замуж до конца года. Вы можете встретить свою любовь. Но торжество будет несколько позже.

Напомним, ранее гороскоп на 18 августа: Овны окажутся на грани отчаяния, а Скорпионы побегут ко врачу.

Также Знай.ua писал, что главные везунчики августа: каким знакам Зодиака привалит нереальное богатство.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что эротический гороскоп на 18 августа: кто будет магнитом притягивать противоположный пол.