В начале сентября Украину накроет мощная магнитная буря.

Согласно данным Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН, буря ожидается 1 сентября. Ее сила достигнет первого уровня G1.

От магнитной бури нельзя нигде укрыться и спрятаться. Специалисты утверждают, что чувствительными к магнитным бурям являются примерно 70% населения нашей планеты. При этом каждый человек по-своему реагирует на подобные явления. Более того, реакция организма может быть разной при различных бурях. У кого-то может ухудшиться самочувствие еще за несколько дней до начала геомагнитного возмущения. Другие начинают плохо себя чувствовать в пик магнитной бури, а у некоторых резко ухудшается здоровье уже спустя какое-то время после магнитной бури.

Врачи советуют в этот период придерживаться режима сна, отказаться от алкогольных напитков, не переедать, а также больше времени проводить на свежем воздухе.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, перешел границу и опозорился на весь мир.


Как сообщал ранее Знай.ua, известная украинская чемпионка заставила фанатов сходить с ума.


Также Знай.ua писал о том, что известная журналистка погибла во время съемок.