16 августа, во время съёмок репортажа для телеканала FOX 8 News в Новом Орлеане, США, разбился двухместный легкомоторный самолет.

В результате погибла 23-летняя журналистка телеканала, Нэнси Паркер, и герой ее готовившегося сюжета, пилот-каскадер Френк Аугустус. Ресурс FOX 8 сообщает, что они оба погибли на месте.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сейчас правоохранители пытаются выяснить, почему произошла катастрофа. Пока предполагают, что пилот не справился с управлением во время сложных трюков.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фотограф Крис Рассел рассказал, что Нэнси очень захватывал этот сюжет о пилоте. Она хотела, чтобы в кадр попало то, как самолет покажет в небе "восьмерку", - это она сказала перед тем, как сесть с амолет. Никто не ожидал, что все закончится именно так.

Напомним, ранее под Львовом авиакатастрофа: военные потеряли контроль, грозит уголовка.

Также Знай.ua писал, что в Днепре начальник копов устроил тройное ДТП и пытался сбежать: ни погонов, ни чести.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что авиакатастрофа поставила на уши сотни людей: самолет разнес в щепки целый дом.