Многие из нас в определенный момент решают завести себе домашнее животное, чтоб было не так скучно или одиноко. Решение обычно твердое и не поддается сомнению. Однако, часто встает вопрос о том, кого лучше завести: мурчащего кота или лающую собаку.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Завести питомца - уже отличная идея, ведь он не даст вам заскучать и сможет развеять любую депрессию. Однако, между котами и собаками есть серьезные различия, которые могут повлиять на окончательный выбор пушистика. В видео ниже представлены основные из них.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Netflix показал первый трейлер долгожданного сериала Ведьмак.

Как сообщал Знай. ua, новый украинский фильм разорвет шаблоны и поразит зрителя.

Также Знай. ua писал, что HBO выпустил сериал о самой ненавистной женщине запорожских казаков.