Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но все же мужчины в большинстве своем сходятся в одном мнении — длинные настоящие женские волосы являются самыми привлекательными. Впрочем, другие прически и стрижки они тоже готовы терпеть, но все же некоторые из них раздражают большинство представителей противоположного пола.

Как показывают опросы, многие мужчины ненавидят некоторые женские прически и стрижки и считают, что они женщин никогда не украшают, а лишь портят внешний вид. Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

№1 Пикси

Такие стрижки, как эта, популярны среди женщин. Они создают образ независимой, озорной и сильной девушки. Однако мужчины не согласны с тем, что это привлекательно. Мужчины считают, что главное украшение женщины — длинные волосы.

№2 Искусственные волосы

В погоне за теми же длинными волосами некоторые девушки наращивают себе кудри, другие носят парики или шиньоны. Но мужчины говорят, что к таким волосам прикасаться неприятно — всегда ощущаются зажимы на голове. К тому же, осознание искусственности шевелюры вызывает неприятные ощущения и создает впечатление, будто дама очень не уверена в себе.

№3 Африканские косички или дреды

Такие прически тоже не популярны у сильного пола. Пыльцы не запустишь, пряди не погладишь, а дама с косичками выглядит слегка безумной и даже пугающей.

№4 Начес

Начес тоже не в почете. Выглядит искусственно, обычно залакирован до состояния твердого предмета и касаться к нему вообще не хочется.

№5 Эффект мокрых волос

Мужчины считают, что такие прически, как эта, для женщин, которые не ухаживают за собой. Ведь что может быть проще? Смазала волосы пенкой, помяла — вот и вся прическа. При это волосы выглядят грязными, слипшимися и не вызывают никаких приятных эмоций. Некоторые отмечают, что их будто "коты обсосали".

№6 Беспорядок

Творческий беспорядок девушки делают специально на любые стрижки. Но мужчины считают, что это просто попытка нехватку времени и неряшливость выдать за прическу.

№7 Гулька

Такие прически, как эта — враг мужчин номер один. Ничего привлекательного и желанного в этом нет. Не потрогать, не приласкать. Женщины выглядит недоступной и даже непритягательной. Весь образ строгий, как школьная форма на 1 сентября.

Напомним, что Ани Лорак показала новое фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Билык напомнила фанатам, как выглядела до пластики.

Также портал Знай.ua писал, что ANNA MARIA представят Украину в российском Сочи.