Скандальный украинский дуэт близняшек ANNA MARIA, который ранее попадал в скандал из-за громких высказываний про Крым, удивили шокирующей новостью. Как оказалось, девушки едут в Россию, чтобы представлять Украину на фестивале "Новая волна", который пройдет с 24 по 29 августа в Сочи. Стоит отметить, что на нацотборе "Евровидения", на вопрос Джамалы "Чей Крым?" сестры Опанасюк так и не смогли ответить внятно.

"Дует ANNA MARIA представлятиме Україну на музичному конкурсі «Нова хвиля», який пройде з 24 серпня в Росії (Сочі). Підтримаєте дівчат? 😏 ", - поинтересовались на фан-страничке Евровидения. Фолловеры не прошли мимо: "Ну это капец конечно 😂", "А Україна бере участь в російських конкурсах?🤔", "Ні, бо вони зрадники. Їх взагалі треба вигнати нах** з України. Їм тут не місце.", "Хай Московія їх підтримує!!!", "Жесть..😵😠", "Что за хрень?!!!", "Две вонючки".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.