Актриса студии "Квартал 95" Марта Адамчук опубликовала в сети обнаженные фото и не на шутку взволновала своих фанатов. Горячие фото Адамчук Выложила на своей официальной странице в Instagram, передает "Знай.UA". Бывшая участница проектов "Голос країни" и "Танцы со звездами", а ныне актриса "Женского Квартала" Марта Адамчук опубликовала фото, которое заинтриговало многих поклонников актрисы. На них она сфотогрфировалсь с обнаженными плечами. Остальное тело осталось за кадром, и комментаторы остаются в догадках, актриса сфотографировалась обнаженной либо в настолько открытой одежде.

"Мамуля сфотографировала", - подписала фото звезда "Женского Квартала".

"Сила – это умение принять свои чувства. Слабость – требовать взаимности", - написала под одним из фото актриса и певица. Поклонники пришли в восторг от "необычно чувственных" фото Адамчук. Пришлась им по душе и новая прическа представительницы "Квартала 95".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Юрию Корявченкову посвятили песню.


Как сообщал ранее Знай.ua, Кошевой из "Квартал 95" растрогал миллионы украинцев.


Также Знай.ua писал о том, что СБУ предотвратила теракт на концерте Квартала 95.