Один из известных актеров и комиков развлекательной студии «Квартал 95» Евгений Кошевой очень нежно и трогательно поздравил свою любимую супругу Ксению Кошевую с днем рождения. Он пожелал ей всего самого лучшего, поклонники так же подключились к поздравлениям.

Поздравление с днем рождения Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram.

Он обнародовал нежное фото своей жены и подписал фотографию признавшись, что очень сильно ее любит и поздравляет с праздником.

Поклонники не прошли мимо такой душевной и нежной публикации и также присоединились к поздравлениям супруги Евгения, Ксении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

«С Днём рождения! Желаю женского счастья», «Очень красивая девушка», «С Днём рождения!», «Тут на фею з мульта схожа», «С Днём Рождения! Всего самого доброго», «Поздравляю. Желаю, здоровье,долгих лет жизни, любви и тепла в семье», «Сама нежность», — промментировали под снимком подписчики.

Напомним, Светлана Лобода вновь похвасталась растяжкой.


Как сообщал ранее Знай.ua, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.


Также Знай.ua писал о том, что артистка Квартала 95 Елена Кравец просит о помощи.