Звезда Квартала 95 Елена Кравец срочно обратилась к украинцам за финансовой помощью. Артистка записала видеообращение, в котором рассказывает о том, что тяжело заболела молодая украинка - и ей нужна немедленная операция. На кону стоит человеческая жизнь.

О трагедии молодой украинки Кравец рассказала на своей странице в Instagram. Она записала видеообращение, в котором и указала суть просьбы. Также артистка уточнила, что девушке нужна срочная операция.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

".. Я хочу обратиться к Вам за помощью...Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.", - обратилась к украинцам актриса Елена Кравец.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В своем комментарии к видеоролику Кравец заявила, что более детальная информация и реквизиты указаны на ее личной странице. Стоит отметить, что Кравец разместила этот пост на официальной странице студии "Квартал 95".
Напомним, у известной телеведущей убили сына: изуродованное тело нашли под кучей щебенки.

Также мы сообщали, что звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец появились проблемы с состоянием здоровья. Известно, что Кравец начала хандрить из-за того, что ей приходилось работать сразу на нескольких должностях в "Квартале". Стало известно, что юмористка была администратором всего проекта.

Как сообщал Знай.uа украинцы "назначили" Портной из Квартал 95 министром культуры.

Украинцы предлагают устроить подобные фотосессию и для мужской половины кварталовцев.

Напомним, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью рассказала подробности о том, как в ее жизни возник трудный выбор.