Анекдоты способны принести заряд хорошего настроения даже в самый жаркий и утомительный рабочий день. Анекдоты от Знай.uа рассмешат вас и всех ваших родных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

✱ ✱ ✱

- Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли хреново слышат.

✱ ✱ ✱

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

- Почему, когда вы улыбаетесь, у вас один глаз веселый, а другой - грустный?

- Веселый - это искусственный...

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

✱ ✱ ✱

- Петрович, пить будешь?

- Ну, Ваня, ты некрофил!

- Чего?!

- Мертвого уговоришь!

✱ ✱ ✱

У меня больше доверия вызывают американские блокбастеры, чем наши фильмы о людях, которые ходят по квартире не снимая обуви.

✱ ✱ ✱

- Вась, тебя когда-нибудь сбивала машина?

- Да отдам я тебе долг, честное слово, отдам!

✱ ✱ ✱

Родительское собрание. Директор:

- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками!

- Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!

- С бензопилой?!