Модницы и трендсеттеры пытаются продлить яркие, насыщенные дни с помощью летнего окрашивания. Самый свежий и трендовый цвет на осень – лиловый.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Данный тренд уверенно захватывает Instagram. И одной из первых в лиловый покрасилась кумир миллионов Кайли Дженнер. Уже после нее данный тренд появился в самых модных аккаунтах Instagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Новый цвет добавит яркости будущей осени, ведь окрашивание набирает все большую популярность в социальных сетях.

Блогерки и просто любительницы ярких окрашиваний публикуют свои вариации на тему лилового цвета волос, а также демонстрируют различные способы стрижек и укладки — заплетают лиловые косы, завивают фиолетовые кудри, комбинируют лиловый с другими тонами волос.

Напомним, новая коллекция женских комбинезонов MustHave.

Как сообщал Знай. ua, что посмотреть на Ukrainian Fashion Week SS 2020.

Также Знай. ua писал, что 3D-принтер научили делать обувь из пластиковых бутылок.