В четверг, 29 августа, ушел из жизни актер Александр Числов. В момент смерти ему было 54 года. По словам его близких, у него были проблемы с психикой, и из-за этого в последние дни жизни он опасался, что его хотят отравить. Таким образом Числов вовсе перестал есть и 10 дней голодал.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Следует подчеркнуть, что впервые о проклятии сериала "Глухарь" заговорили около восьми лет, когда из жизни один за другим при трагических обстоятельствах начали уходить актеры, сыгравшие в знаменитой телесаге.

Так, первой жертвой "Глухаря" стал Вячеслав Титов. В декабре 2011 года, в канун Нового года, актера убили. Ему на голову был надет целлофановый пакет.

Затем ушел из жизни Анатолий Отраднов. 29 января на автобусной остановке в Мытищах обнаружили замершее тело актера. Смерть наступила от алкогольного отравления, а также от сильнодействующего медицинского препарата. Его обокрали, но помощь прохожие не оказали.

Вслед за ним скончался Сергей Шарошкин. Актер умер в середине марта 2012 года. Он погиб в результате взрыва светошумовой гранаты, хотя эксперты утверждают, что такой взрыв не может убить человека, а лишь причинить такой вред, как временная потеря зрения или слуха.

Через несколько месяцев скончался 57-летний Сергей Таланов, причина его смерти не озвучивалась.

В ночь на 30 сентября 2015 года актер Вадим Проданов скончался в инфекционном отделении одной из московских больниц. Последние три месяца он сражался с тяжелой болезнью.

В 2017 году не стало актера Сергея Бездушного, который сыграл в первом сезоне "Глухаря". Ему было 53 года. В 2013 году артист перенес операцию после вызванной травмой внутричерепной гематомы. Затем врачи диагностировали у него опухоль мозга.

В октябре 2018 года актер Михаил Фатеев повесился в СИЗО. Перед этим его задержали за совращение 14-летного мальчика.

В ночь на 21 февраля 2019-го остановилось сердце российской актрисы Дарьи Егорычевой. С 2012 года актриса боролась с раком легких. Егорычева стойко перенесла несколько операций и курсов химиотерапии, однако лечение не дало должного результата.

Утром 6 июня умер 59-летний Александр Кузнецов, который с 2014 года боролся с онкологией. Кроме "Глухаря", в его фильмографию вошли картины "Джек Восьмеркин — американец", "Парад планет", "Бой с тенью", он также засветился в культовых американских сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Санта-Барбара".

Еще одной жертвой "проклятия" стала российская актриса театра и кино Ольга Вяликова, которая снялась в третьем сезоне "убийственного" сериала. Ей было 65 лет.

Напомним, что "друг" Комаровского умер в Днепре.

Как сообщал портал Знай.ua, трагически погиб чемпион мира по плаванию.

Также портал Знай.ua писал, что безжизненное тело легенды нашли в воде.