Анекдоты способны принести заряд хорошего настроения даже в самый жаркий и утомительный рабочий день. Анекдоты от Знай.uа рассмешат вас и всех ваших родных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

✱ ✱ ✱

Нельзя принимать все, как есть, кое-что надо принимать, как пить.

✱ ✱ ✱

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Сторож Василий два года воровал домой со стройки мешки с цементом и, когда его затопили соседи, не сразу смог пойти к ним ругаться.

✱ ✱ ✱

Недавно обнаружил у себя уникальную способность! Я умею умножать в уме семи­значные числа. Правда, неправильно.

✱ ✱ ✱

Все самые важные события в жизни человека случаются, когда он абсолютно голый. Рождение, первый секс, последний взнос по ипотеке.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

✱ ✱ ✱

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на "Лебединое озеро". Балет в разгаре. Сын - папе:

- А чего они все на цыпочках?

- Не знаю, сынок. Лебедей много. Небось весь двор загадили…

✱ ✱ ✱

Перечитываю "Анну Каренину" и обращаю внимание на иностранных работников того времени: девушка-прислуга - француженка, кормилица - итальянка, часов­щик - немец, жокей - англичанин и т. д.

Офигеть! Когда-то гаст­ар­байтерами у нас были выходцы из Западной Европы.