Гороскоп на 9 сентября ОВЕН

В этот день ваша находчивость и упорство помогут вам сдвинуться с мертвой точки. Не забывайте придерживаться обещаний, которые давали близким людям.

Гороскоп на 9 сентября ТЕЛЕЦ

9 сентября общение с окружающими может быть разрушительным для вас. Пришло время для познания мира с новой стороны. Вечер стоит провести в одиночестве.

Гороскоп на 9 сентября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день астрологи советуют вам избегать пустой болтовни, сплетен и конфликтов. Также вы узнаете хорошую новость от родного человека.

Гороскоп на 9 сентября РАК

9 сентября вам следует пересмотреть свои взгляды, иначе могут пострадать ваши отношения и здоровье. Не позволяйте себе агрессии в сторону близких.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Гороскоп на 9 сентября ЛЕВ

В этот день звезды советуют воздержаться от внезапных трат, а к некоторым предложениям стоит присмотреться внимательнее. Цените поддержку любимого человека.

Гороскоп на 9 сентября ДЕВА

9 сентября в вашей жизни появится человек, с которым вы давно потеряли связь. Запомните, что такого шанса уже не будет, если цените человека — действуйте.

Гороскоп на 9 сентября ВЕСЫ

В этот день рекомендуется избегать излишней отдачи энергии. Старайтесь прервать общение с энергетическими вампирами, не позволяй им манипулировать.

Гороскоп на 9 сентября СКОРПИОН

9 сентября напряжение будет просматриваться во всех жизненных сферах. Не начинайте новых дел и старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 9 сентября СТРЕЛЕЦ

Звезды предупреждают, что в этот день возможны мелкие травмы. Опасайтесь подземных переходов и поздних походов домой темными переулками.

Гороскоп на 9 сентября КОЗЕРОГ

9 сентября ваша интуиция внезапно обострится – прислушивайтесь к ней. Не будьте мнительны, если приняли решение – не отступайте. Поднимите свою самооценку.

Гороскоп на 9 сентября ВОДОЛЕЙ

В этот день вам стоит быть осторожнее с чувствами людей. Не обижайте своих родных, если не хотите потом скандалить и выяснять отношения.

Гороскоп на 9 сентября РЫБЫ

9 сентября вы будете полны энергии и жизненных сил. Обратите внимание на хронические заболевания, сведите к минимуму все факторы риска.