Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе рекомендуется двигаться только вперед к более высоким должностям и доходам. При этом полагаться нужно только на себя, за поддержкой обращаться к самым близким.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе нельзя упустить шанс в карьере. Но семья и любимый человек тоже потребуют внимания. Нужно найти баланс между интуицией и трезвым расчетом.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вам откроются новые финансовые, любовные и дружеские перспективы. Пересмотрите свои ценности и приоритеты. Займитесь генеральной уборкой.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе стоит сконцентрироваться на себе и больше времени проводить в уединении. Тогда у вас получится избежать конфликтов с родными из-за внезапно раздражения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе звезды советуют действовать, даже если возникают сомнения. Вам удастся проявить себя с лучшей стороны. Особенно если кто-то будет находиться рядом.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе меньше делитесь планами, так как они могут поменяться в любой момент. Выходные с друзьями на даче помогут восстановить силы и уверенность.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вас будет переполнять энергия. Благодаря этому вам будет легче прощать промахи свои и чужие. Помните, что все планы должны быть продуманными.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе восторженные взгляды со всех сторон дадут вам нужную уверенность в себе. У вам не останется невыполнимых задач, особенно на работе.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы можете оказаться в тупике. От второй половинки последует неожиданное признание. Вряд ли это сильно изменит жизнь, но напомнит о самом главном.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы с легкостью достигнете успехов на работе. Только не взлетайте слишком высоко, потом будет больно падать. Не всегда удастся найти общий язык с людьми.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе довериться можно только родным людям. Кстати, им тоже есть что сказать. Такой обмен поможет улучшить отношение к себе, окружающим и жизни в целом.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе судьба бросит вам серьезный вызов. Придется полагаться на тех, кто старше и опытнее. Также прислушайтесь к собственным ощущениям.