ОВНЫ - Конфликтный день для семейных представителей знака, есть опасность поссориться с партнером. Удачными будут покупки в кредит и предпринимательская деятельность.

ТЕЛЕЦ – хороший день для решения как больших дел, так и маленьких бытовых нюансов.

БЛИЗНЕЦЫ – отличный день для того, чтобы предаться мечтаниям и задуматься о перспективах на будущее. Неподходящее время для незапланированных покупок, особенно в рассрочку и принятия важных решений.

РАК - Держитесь подальше от начальства и не подписывайте никаких документов. В общении с друзьями постарайтесь держать нейтралитет, не исключено, что вас попытаются перетянуть н на чью-то сторону.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ЛЕВ – На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Придется быстро реагировать и исправлять ситуацию.

ДЕВА - Продуктивный день, будто созданный для решения разнообразных и насущных проблем. Вечер астрологи советуют провести в кругу семьи.

ВЕСЫ – Утром стоит быть внимательным за рулем. Удачное время для того, чтобы посетить салон и провести переговоры.

СКОРПИОН - Вы почувствуете эмоциональное возбуждение, бурю эмоций, ожидается очень приятный жест со стороны человека, к которому вы испытываете чувства.

СТРЕЛЕЦ – Прекрасный день для общения с окружающими. В воскресенье именно посредством беседы вы сможете добиться самых выдающихся результатов!

КОЗЕРОГ - Вы будете чувствовать готовность прямо сейчас взяться за новое дело, но общество будет сопротивляться.

ВОДОЛЕЙ – Благоприятный день для общения с целью расширения горизонта интересов и просто дружеских встреч. Интересные предложения могут послужить основой для планирования будущего.

РЫБЫ - День располагает к пассивному отдыху, лучше всего провести время за просмотром кинофильмов с близкими людьми.

Напомним, какие знаки Зодиака получат финансовый бонус.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждет настоящая любовь.