Некоторые знаки Зодиака рекомендуют обходить стороной и не ссориться с ними, чтобы не навлечь на себя колдовство. Астрологи определили непростые знаки зодиака, которые обладают этим даром - Водолеи, Девы и Рыбы. Они имеют скрытые способности ясновидения и колдовства. Поэтому, если в вашем кругу знакомых присутствуют люди этих зодиакальных знаков, то лучшее быть с ними осторожными, чтобы не стать жертвой их магии.

жіночий гороскоп
женский гороскоп

Рыбы. Один из самых опасных знаков, с точки зрения колдовства. Рыбы практикуют черную магию. Они легко могут научиться гадать, владеют чарами, и всегда пытаются применить свои теоретические знания на практике, используя для этого окружающих их людей. Учитывая тот факт, что Рыбы имеют богатое воображение и хорошо развитую фантазию, их ближайшее окружение наблюдает магические вещи, которые демонстрируют рожденные под знаком Рыб.

знаки зодиака с душой ангела
знаки зодиака с душой ангела

Девы. Представители этого знака обладают скрытыми способностями к ясновидению и колдовству и хорошей интуицией, имеют повышенную чувствительность. Без лишних усилий могут предсказать будущее любого человека, исходя из собственных наблюдений за его поведением. Люди этого знака могут видеть насквозь других, их трудно обмануть. Если бы Девы делали на это ставку, то могли бы безбедно жить. С возрастом их способности к магии становятся еще сильнее, они не только готовы предсказать будущие события, но приобретают способность толковать сны.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Водолеи. Знак больше специализируется на белой магии, ведь обладает светлой аурой. Но, это ровным счетом ничего не означает, поскольку, многое в этом вопросе зависит от того, как Водолеи относятся к конкретным людям, что окружают их. В зависимости от этого, магия Водолеев будет направлена на что-то хорошо или плохо. Если человек раздражает Водолея, то он может стать жертвой его магических способностей. Даже, в присутствии Водолея рядом, некоторые чувствуют себя неуютно, ощущая неприятный холодок во всем теле и ручейки пота, струящиеся по спине. А еще Водолеи способны исцелять людей, но свои способности он применяет по отношению только к тем людям, которые ему нравятся.

Напомним, гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака: кто получит безотказную предложение.

Ранее портал Знай.ua писал эротический гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака: кого ждет горячая ночка.