Знаки Зодиака, которые обожают манипулировать даже самыми близкими людьми.

Скорпион

Отличаются загадочностью, поэтому понять их истинные мотивы довольно трудно. Эти знаки Зодиака довольно красиво испытывают душевные качества, чувства и эмоции практически всех своих знакомых.

Легко входят в доверие, незаметно давят на болезненные места и подчинить себе любого. Причем искусные умения Скорпионы применяют даже для близких людей.

В их играх и интригах абсолютно нет никаких границ. Со Скорпионами стоит постоянно быть настороже.

Скорпион
Скорпион

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Весы

Эти знаки обожают справедливость и вможуть манипулировать только ради благих целей. Вот только каким должно быть истинное благо, и чем все манипуляции могут обернуться, испытывают не всегда.

А когда результаты совсем не такие, как планировалось - это уже огорчает даже инициатора таких действий. Хотя совесть еще долго будет мучить. Но печальный опыт лишь ненадолго остановит их деятельность.

Отойдя от прошлой ситуации, они быстро найдут себе новый объект для помощи, о которой их никто не просил.

И вот уже когда ситуация сложится удачно, Весы поспешат похвастаться результатами своих манипуляций. Но далеко не у всех подобное признание вызовет восторг.

Близнецы

Умело используют дружелюбие и открытость ради корысти. Ведь люди воспринимают образ Близнецов открытыми и простодушными, совершенно не замечая коварства.

Окружающие рассказывают Близнецам секреты, считая своего собеседника абсолютно безвредным. Однако они используют собранную информацию для достижения собственных целей, совершенно не задумываясь о последствиях для рассказчиков этой информации.

Близнецы
Близнецы

Рак

Любители драмы использует эмоциональные методы манипуляции, пользуясь сочувствием и наивностью окружающих.

Раки способны вызвать чувство жалости и сострадания даже у самого бездушного человека. Поэтому, не имея других сильных качеств, умело пользуются образом обиженного ребенка, которого так и хочется обнять и пожалеть.

Дева

Девы слишком мудры и осторожны, чтобы их поймали на очередной интриге, поэтому их дела всегда всегда успешные. Для них важен статус в обществе. И когда тот начинает стремительно падать, они пытаются поднять его методом унижения окружающих. С целью, чтобы на фоне этих ничтожеств казаться значительно лучше и привлекательнее.

Напомним, волк в овечьей шкуре: астрологи назвали знаки Зодиака, которые изменяют абсолютно всех.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака окажутся под защитой ангела.

Также портал Знай.ua писал, как страдают разные знаки Зодиака.