Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вам нужно проверить все темные уголки долгого ящика. Воспользуйтесь старыми связями, чтобы найти дополнительный источник заработка. Попробуйте что-нибудь новенькое.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе не следует откладывать дела, которые давно пора закончить. На работе не ведитесь на провокации коллег. Помните, что договариваться – это лучшая стратегия.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе придется потренировать проницательность, тем более друзья и близкие дадут такую возможность. Вторая половинка предстанет в новом свете перед вами.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вам необходимо включить очарование на полную мощность. Оно однозначно вам пригодится. При этом пользуясь всеобщим признанием, нужно сохранять благоразумие.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе у вас появится шанс выйти на первые роли. Однако не все коллеги могут остаться довольны. Сейчас с родственниками предпочтительно сохранять хорошие отношения.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вам следует обратиться к медитативным практикам или наконец-то взять небольшую паузу, чтобы подумать обо всем. Важно не упустить проблемы родных людей.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе от вас потребуется помощь и поддержка близким. Не оставляйте их в одиночестве и придумайте способы взбодриться. Главное – не выискивать в сложностях происки судьбы.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе в этой бочке меда окажется ложка дегтя, особенно в карьере. Для улучшения настроения можно освежить свой имидж или выбраться с друзьями на пикник.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вам нужно сохранять оптимизм, тогда проблемы решат, что им тут не место, и уйдут навсегда. Рекомендуется отдых: на природе, в кино или вообще в другом городе.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вас ожидает профессиональный вызов на работе. Вы должны понимать, что все нужно выполнить идеально, даже если будут мешать пропажи - деньги, документы, вещи.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы будете думать только о делах сердечных, которые обещают порадовать, но о работе тоже нельзя забывать. Придется сосредоточиться и выполнять все, что от вас потребуется.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе разгорится конкуренция за место под солнцем. После тщательной работы с документами вам стоит выбраться на свежий воздух. В выходные судьба преподнесет неожиданный сюрприз.