Практически каждый человек на Земле ставит себе за основную цель - найти вторую "половинку", с которой можно будет спокойно идти по жизни. Астрологи убеждены, что парнтер в отношениях должен отработать собственную кармическую задачу.

Существуют знаки Зодиака, которые между собой соединила судьба:

Рыбы и Девы

Эта парочка создана для счастья. Когда беспомощные и равнодушные Рыбы сталкиваются с Девами, вся их жизнь переворачивается вверх дном. Целеустремленность Дев помогает Рыбам активизировать внутреннюю энергию и начать осуществлять планы. Рыбам никогда не будет скучно рядом с Девами, а Девы смогут научиться мягкости и эмоциям Рыб.

Стрелец и Овен

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эти огненные знаки Зодиака созданы для того, чтобы в какой-то момент объединится. Их отношения больше похожи на борьбу или соревнование, но это соперничество полностью окутано страстью. Стрелец и Овен конкурируют на протяжении всей жизни. Оба обожают спорить обо всем на свете, в том числе и о том, кто из ни больше и сильнее любит. Эти знаки способны положительно влиять друг на друга, а между сражениями хорошенько переосмыслить произошедшее.

Скорпион и Водолей

Когда судьба сталкивает эти знаки Зодиака происходит химия. У Водолея есть то, что поможет ему откликнуться на идеи Скорпиона. Хотя в этой паре вести и направлять будет именно Водолей. Скорпион же, выбравший Водолея, будет перенимать его привычки и следовать по пути, проложенному мыслями избранника.

Напомним, лунный календарь финансов на октябрь.

Ранее Знай.ua сообщал, знаки Зодиака, жизнь которых круто поменяется в октябре.