Асрологи считают, что Луна порой достаточно серьезно может повлиять на поведение человека, и поэтому ее влияние нельзя недооценивать. Все зависит от фаз Луны, ведь новолуние, полнолуние, дни первой и последней четверти естественного спутника Земли считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны между собой. Астрологи говорят, что разные фазы Луны нужно использовать для совершенно разных дел.

Так, в новолуние с помощью своих мыслей и поступков мы влияем на свою судьбу. Этот период подходит для анализа прошлого и подготовки к серьезным начинаниям.

А вот каждое полнолуние приносит с собой кардинальные изменения в жизни, выводит на первый план прошлые противостояния и конфликты.

Новолуние в октябре наступит 28-го числа в 5: 39 по киевскому времени. А полнолуние наступит 14 октября в 0: 9.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Астрологи убеждены, что Луна может повлиять также и на финансовое состояние человека. Так, астролог Эфа Форизвала важные даты лунного календаря на октябрь 2019 года, касающиеся денег.

По словам астролога, 2 и 27 октября не следует давать деньги в долг. А наиболее благоприятный день для одалживания денег в октябре - суббота, 12 октября.



Брать в долг в октябре лучше во вторник, 29 октября. Категорически не рекомендуется одалживать деньги во вторник, 22 октября, и в среду, 30 октября.

Лучший день в октябре для возврата долгов - понедельник, 14 октября. Наименее подходящие для этого дни - пятница, 4 октября, и понедельник, 7 октября.



А для того, чтобы в кошельке всегда водились деньги, их нужно пересчитать в четверг, 10 октября. Купить новый кошелек рекомендуется 1 октября.

Лучшие дни для покупки подарков - суббота, 5 октября, и среда, 16 октября.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, жизнь которых круто изменится в октябре

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака окажутся под защитой ангела.

Также Знай.ua писал, как страдают разные знаки Зодиака найдите себя.