Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

"Now I can really start dressin'"

В Twitter завирусился крутой мем, который дословно переводится как "наконец-то осень, я могу по-настоящему одеться". Суть его проста: из‑за похолодания пользователи стали кидать картинки с поп-культурными героями и просто абсурдными персонажами в теплой одежде и подписывать этой фразой. Получилось смешно и больно одновременно.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Актеры vs Актрисы

В последнее время соцсети захватил невероятный мем, в котором выясняется, у каких актеров больше всего таланта. И, кажется, мужчины в этом деле сильно отстают от женщин. В любом случае, представители сильного пола проигрывают своим прекрасным коллегам, ведь универсальность, как показывает практика, не их сильная сторона.