Для четырех знаков Зодиака этот октябрь станет настоящим началом новой жизни - принесет много новых удачных событий и направит их в сторону успеха.

Водолей

Водолеям придется немало потрудиться, чтобы заполучить то, что им подготовили звезды. Но будьте уверены, ваши труды и желание научиться новому уже совсем скоро принесут результаты. Водолеям понадобится немало терпения, чтобы с этим справиться, но звезды благоволят всем вашм начинаниям. Если вы давно пытаетесь уже разобраться с каким-то проектом, то сейчас самое время к нему вернуться - все получится. Не стесняйтесь просить помощи у близких и наставников, они вас обязательно поддержут.

Весы

В октябре Весам необходимо быть решительными и настойчивыми, тогда у вас получится избавиться от всех своих проблем. Может, не сразу начнет получаться, но останавливаться ни в коем случае нельзя. Звезды обещают вам удачу не только в профессиональной сфере, но и в любви.

Девы

У Дев всегда есть в запасе немало интересных идей - время их реализовать. Ваши решительные планы запросто могут воплотиться в жизнь, но вам также придется немало потрудиться ради этого. Каждая минута дорога - не расстрачивайте время впустую. Для вас осень - это время трудиться ради того, чтобы зимой насладиться результатами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Рак

Раки в этом октябре смогут отдохнуть. Жизнь позволит вам восполнить душевный ресурс, у вас будет возможность найти новые силы и позитивно настроиться на будущее. Вам запросто удастся выполнить все свои намеченные дела, даже не беспокойтесь насчет этого. А те Раки, которые пока не нашли вторую половинку, могут встретить ее осенью. Возможно даже, это будет ваша любовь на всю жизнь.

Напомним, ранее эротический гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака: Водолеям нужна нежность, Ракам придется хорошенько подумать.

Также Знай.ua писал про гороскоп на неделю 30 сентября - 6 октября для всех знаков Зодиака: кому бросят вызов.

Еще Портал Знай.ua сообщал про сказочное богатство в ближайшие два дня: Павел Глоба осчастливил избранных представителей знаков Зодиака.