Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

И смех, и слезы: зарплата учителей поместилась в маленьком кармашке

Сейчас набирает популярности мем, в котором изображен маленький карман на джинсах с надписью "Мало кто знает, но этот карман предназначен для зарплаты учителя". Впервые картинку опубликовали в Facebook-группе "Учителя Украины".

Стоит отметить, что многие пользователи сети иронично согласились с мемом, а некоторые отметили, что мем скорее напоминает о зарплате медиков, чем учителей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Моргающий парень" не проморгал свой шанс

Парень по имени Дрю Сканлон в один прекрасный день проснулся знаменитым. Все благодаря мему "Моргающий парень".

Дрю решил не упускать свой шанс и воспользовался славой, чтобы помочь Национальному обществу по борьбе с рассеянным склерозом. Всего за пару дней парню удалось собрать почти 30 тысяч долларов, и эти деньги пойдут на хорошее дело.