Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вам стоит сосредоточиться на карьере. Это поможет избежать искушений, которые способны подпортить жизнь. В выходные у вас появится возможность расслабиться с родными людьми.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам будет все нипочем, даже если вы окажетесь в очень напряженной ситуации. Вы будете посвящать много времени бытовым вопросам. Важно составлять списки, чтобы ничего не забыть.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вас ждет событие, которое может оказаться знаковым. Вы будете стремиться к карьерным достижениям. В конце данного периода звезды обещают вам полезное знакомство на работе.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе ваши планы получат дополнительные шансы на то, чтобы воплотиться в жизнь. Есть вероятность, что родственники потребуют вашей помощи. На выходных стоит найти время на заботу о себе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе творчество и профессионализм помогут вам добиться поставленной цели. К тому же звезды будут достаточно благосклонны. Но не задирайте нос, чтобы не оттолкнуть самых близких.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вам будет казаться, что фортуна отвернулась от вас. Возможно, вы почувствуете слабость и апатию. Причиной того, что все валится из рук, может стать легкий недуг. Займитесь свои здоровьем.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе найдутся поводы для ссор дома и на работе. Если вы все же ввязались в конфликт, лучше быстрее заканчивайте. Хорошо обдумывайте все предложения, соглашайтесь только на безотказное и выгодное.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе вы полностью погрузитесь в рутину. Также придется уступить родственникам в вопросе семейного отдыха. Скорее всего, вы не пожалеете об этом. Радость доставит вторая половинка.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе постарайтесь не хвататься за все сразу, особенно в вопросах домашнего хозяйства. Развеяться поможет поход в кино или уютный вечер с друзьями за чашечкой горячего чая.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе встанет вопрос прав и границ - как в личных, так и в рабочих отношениях. Решать так вопрос стоит мягко, но уверенно. Справиться с усталостью и напряжением можно в семейном кругу.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вам следует задуматься о том, чтобы поменять вид деятельности. Ведь в коллективе уже давно напряженная атмосфера. Также вы можете сбежать от проблем в долгожданный отпуск.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе ошибок избежать не удастся. Но не зацикливайтесь на этом, просто проанализируйте ситуацию и сделайте выводы. Если потребуется помощь, попросите ее у самых родных людей.