Астрологи составили гороскоп на воскресенье, 13 октября, для всех знаков Зодиака.

Козерог

День может привести к неожиданным поворотом. Сохранайте спокойствие и постарайтесь не провоцировать ссоры с близкими.

Водолей
У Водолее возможны конфликты, связанные с завистью и собственным легкомысленным поведением. Не стоит связываться с агрессивными людьми.

Рыбы

Рыбы сегодня ощутят, что их жизнь в скором времени резко поменяется. Звезды рекомендуют приготовиться к неожиданностям.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Овен
Овном ждут проблемы, связанные с семейной жизнью и финансовым состоянием. Не стоит следовать чужим советам и действовать силой.
Телец

Ваш финансовый успех будет зависеть от неожиданного знакомства. На работе вас ждут серьезные препятствия, которые поможет преодолеть оптимизм.

Близнецы
Вас ждет интересное приключение или долгожданная покупка. Возможен финансовый успех благодаря покровительству влиятельного лица.
Рак

Возможны временные трудности деньгами, которые удасться решить благодаря интуиции. Опасайтесь инфекций и проблем с нервами.

Лев

Обратите особенное внимание на знакомства и проекты, начатые в этот день - они сыграют важную роль в вашей дальнешей жизни.

Дева
В этот день велика вероятность, что вы получите травму. Многие будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством.

Весы

Вас ждет финансовое прибавление в виде выиграша или ценной находки. Смело назначайте встречи - ваше обояние сегодня не знает границ.

Скорпион

Сегодня вам придется переосмыслить свои ценности и перейти на новый этап жизни.

Стрелец

Вас ждет неожиданный поворот судьбы. Не исключено получение информации, которая приведет к сильному стрессу.
Напомним, названы самые жестокие знаки Зодиака, они не знают пощады.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, каких сюрпризов ждать от 2020-го.

Также Знай.ua писал, звезды сказали, в чьих карманах окажется больше денег.