Уже совсем скоро наступит 2020 год, который по китайскому календарю оберегает белая металлическая Крыса. Именно она открывает 12-летний цикл. Ей присущ идеализм и строгий характер, поэтому человечеству придется потрудится, чтобы ей угодить.

Полная характеристика 2020 года

Чтобы задобрить металлическую Крысу вам придется быть трудолюбивыми и амбициозными. Она не любит пассивных людей, которые молча сидят и ждут из моря погоды. Вам придется проявить смелость, хитрость и креативное мышление.

Крыса обязательно принесет в вашу жизнь резкие и сильные перемены. Приготовьтесь прощаться с работой, квартирой и второй половинкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Крыса поможет вам в карьере, но только если вы составите полный план с учетом всех рисков.

2020 год будет очень благоприятным для заключения брака и создания семьи.

Крыса поможет тем, кто делает добрые поступки и накажет за обман. Беды и неудачи обрушатся на тех, кто старается испортить жизнь другого человека с помощью лжи.

По словам астрологов, 2020 год будет очень трудным, ведь для его счастливого завершения всем придется чем-то пожертвовать.

Напомним, как высшие силы вмешиваются в нашу жизнь через птиц, нумерологию и сны.

Ранее Знай.ua сообщал, названы самые сложные черты характера всех знаков Зодиака.

Также Знай.ua писал, какие знаки Зодиака окажутся под крылом у ангела этой осенью.