Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе не будет никаких сложностей на работе. При этом вас ждет сильное эмоциональное потрясение, сдержать раздражительность не получится. Опасайтесь человека из прошлого.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас ждет невероятный успех благодаря обаянию, дружелюбию и креативности. Обсудите планы с семьей, чтобы получить поддержку и совет. Не упустите важную встречу.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не следует ожидать каких-то ярких событий. При этом вас могут посетить идеи, которые в будущем удастся реализовать. Записывайте их - чтобы не забыть что-то важное.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе все ваше внимание будут занимать дела окружающих. Близкий человек может доставить вам неприятности. Чтобы меньше переживать, попытайтесь отвлечься с друзьями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе вы получите неожиданные подарки. Общение со старыми друзьями или с новыми знакомыми доставит вам много удовольствия. Выходные следует провести с родными людьми.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе звезды советуют вам расставить приоритеты, чтобы справиться с делами, которые внезапно на вас навалились. Смело требуйте повышения у начальства. Не забывайте об отдыхе.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе нельзя дать хандре перерасти в депрессию. Для этого решитесь на поступки, которых сами от себя не ожидали. Смените имидж или сделайте косметический ремонт в доме.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе звезды советуют переложить все задачи на других и посвятить время отдыху. Возьмите отпуск, чтобы отправиться с друзьями в незабываемое и яркое путешествие.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе все вызовы будут только укреплять вашу уверенность на пути к успеху. Для задач, которые являются трудными, удастся найти помощников. В выходной рекомендован "тихий" досуг.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе судьба проверит вас на прочность. Начальник будет все время злым, а домочадцы станут отлынивать от своих обязанностей. Будьте начеку, особенно в конце периода.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе в рабочих отношениях возможно напряжение. Не нагнетайте конфликты и не забывайте о своей карьере. Дайте судьбе шанс вас побаловать, тем более, что вы заслужили.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе обстоятельства сыграют против вас, но не стоит опускать руки. В запале родным можно наговорить лишнего – помните об этом. Следите за собой и старайтесь сдерживать эмоции.