Наиболее неоднозначным зодиакальным знаком (положение Солнца), наверное, является Скорпион, поскольку никого он не оставляет равнодушным. Правда, одним он нравится, а другим – наоборот, совсем не по душе.

Астролог рассказала о спектре ощущений тех, чья Венера находится в Скорпионе, о влиянии на личную жизнь, а также о переживаниях, которые они вызывают у других. Подробнее об этом пишет MoyGoroskop.

Астролог рассказала про Венеру в Скорпионе

Со слов астролога, то огромное количество заботы, опеки, покровительства, которые Венера в Скорпионе проявляет к партнеру, может "отравить" даже самый идеальный союз. Что интересно, неосознанное стремление к контролю проявляется, например, в мастерском создании комфорта и так называемой "хозяйской жилке".

В случае, если партнер своими действиями нарушает привычный образ жизни и ставит под угрозу безопасность и стабильность, в ответ он получит оскорбления, обвинения, навязывание чувства вины. Эмоциональное игнорирование и лишение бывшего партнера комфорта станут пиком своеобразной "мести".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Астролог рассказала про Венеру в Скорпионе

Люди, у которых Венера в Скорпионе, склонны к зависимым отношениям и очень ревнивы. Но, поскольку, ревность является следствием заниженной самооценки, поэтому, кроме риска потерять свою стабильность, человек ставит род риск еще и собственную ценность.

Довольно редко, но все же бывает, что владелец этого зодиакального знака идет на измену. В такие моменты мотивирует их сильное желание мести и восстановления своей самооценки. В результате человек оказывается у "разбитого корыта": недовольная и неуверенная в отношениях.

Астролог рассказала про Венеру в Скорпионе

После обработки астрологического показателя "Венера в Скорпионе" в жизнь приходят перемены. Мировоззрение человека меняется и он не делает ничего такого, что может задевать свободу другого. Венера в Скорпионе в обработке дает много свободы своей второй половинке – имеется в виду о свободе выбора. Тогда человек остается со своим партнером не из чувства долга, а из-за важности и ценности его для тебя.

В отношениях появляется способность принимать друг друга, несмотря на разницу ценностей, интересов или желаний. Можно утверждать, что отношения пары переходят в стадию зрелой любви, где нет места манипуляциям.

Астролог рассказала про Венеру в Скорпионе

Выше были описаны два совершенно противоположных проявления у каждого отдельно взятого человека с таким астрологическим показателем. Далеко не всем удается выйти на более высокий уровень отношений. Астролог подчеркивает, что для изменений нужны постоянное саморазвитие, легкость самовыражения, принятия себя и партнера.

Напомним, ранее составили восточный гороскоп на 2020 год

Как сообщал портал "Знай.uа", составили пророчества об Украине

Также Знай.uа" писал, что стало известно, какие знаки Зодиака самые эмоциональные