Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вокруг вас накалятся страсти. Подумайте - сколько масла в огонь конфликта вы подливаете. Чтобы справиться с напряжением, планируйте все наперед и не забывайте об отдыхе.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе стоит пересмотреть цели и приоритеты, чтобы не растратить себя на мелочи и соблазны. Вы сможете осуществить мечту, проявить талант. На выходных позовите друзей в кино.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы не сможете удержать крупные деньги в руках. При этом траты будут полезными и даже приятными. Сохраняйте осторожность и бдительность на дорогах.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе можно поручить важные дела родственникам. Позвольте себе погулять или поваляться на диване после тяжелой работы. В выходные отправляйтесь в небольшое путешествие.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе справиться с резкими перепадами настроения поможет хобби. Найдите круг единомышленников или решитесь сменить род деятельности. Задумайтесь над своим имиджем.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе не опускайте руки и не пускайтесь в пустые размышления. К концу этого периода вас может накрыть философский настрой, но вы не впадете в уныние, а увидите новые возможности.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вам захочется погрузиться в свой внутренний мир. Но придется уделить максимум внимания насущным вопросам - например, генеральной уборке или заботе о здоровье.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе обязательства на работе могут вызвать напряжение и стресс. Чтобы успокоиться как можно быстрее, освойте дыхательные упражнения. Не признавайтесь никому в своих сомнениях.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе излишнее напряжение может привести к эмоциональным вспышкам буквально в любой сфере жизни. На выходных позвольте себе культурный досуг и общение с друзьями.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы наконец-то сможете убедиться, что мысли материальны. Потому не выдумывайте мрачных сценариев, а проведите побольше времени с близкими родственниками.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы поймете, что в жизни есть не только работа. Уделите внимание второй половинке и родным людям. Звезды заставят потратить выходные на мелкий бытовой ремонт.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе личных переживаний не ожидается, зато окружающие поспешат поделиться собственными. Если выслушаете, от вас не убудет, главное - не включаться.