Хотя все мы разные, хочется верить, что где-то находится наша вторая половинка, подходящая по всем параметрам. Астрологи убеждены, что это так. Они уверяют, что некоторые знаки Зодиака подходят друг другу идеально.

Овен

Для людей, родившихся под этим огненным знаком, необходимо, чтобы спутником жизни был тот, чей знак зодиака относится к стихии воздуха или огня. Овны довольно чувственны и энергичны, а потому им необходимы либо такие же безумцы, либо люди со спокойным характером, способным направить энергию Овна в нужное русло. Овен, Лев или Стрелец – это именно те знаки зодиака, которые идеально подходят друг для друга. А с кем не уживется, так это с Козерогом и Рыбами.

Знаки Зодиака

Телец

Что уж говорить, но люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, верны своему партнеру, как никто другой. И пусть женщины-Тельцы довольно властные натуры, семья для них всегда будет на первом месте. К родственной стихии относятся такие знаки, как Дева и Козерог, представители стихии земля, а также водных знаков, Рыбы и Рак. А подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Телец, Водолей, Скорпион и Лев сказать сложно.

Близнецы

Этому воздушному, порой легкомысленному, знаку Зодиака нужен партнер, который будет отличаться предсказуемостью и консерватизмом, а это Рак и Козерог. Именно последние смогут удовлетворить потребность Близнецов в постоянном общении. С кем не удастся построить крепкий союз, так это Весы и Стрелец.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Рак

Знаки Зодиака

Это спокойные люди, для которых семья и домашний очаг всегда будут на первом месте. Разделят их взгляды на жизнь Скорпион и Рыбы. Гармоничные отношения сложатся лишь с теми, кто разделит ценности этого знака. С Близнецами и Весами долговечные отношения не удастся построить.

Лев

Львы не потерпят тех, кто не уважает их семью и его чувство собственного достоинства, а потому гармоничный союз удастся лишь со Стрельцом и Овном. Увы, но нет будущего у брака Льва с Водолеем и Девой.

Девы

Козерог, Телец и Девы – именно те знаки зодиака, которые подходят друг другу, как две капли воды. Девы – сложные натуры, стихия которых земля. Родственная душа такого человека – это та, которая умеет уступать и поймет пылкий нрав Девы. Не стоит надеяться на крепкий союз со Скорпионом и Водолеем.

Весы

Таким людям сложно сразу принять решение, они не уверены в себе, а потому им жизненно необходим тот, кто сумеет поддержать в нужную минуту и, в случае чего, примет за них решение. Идеальным партнером станут Близнецы и Водолей. С кем не получится построить крепкие отношения, так это Рак и Дева.

Скорпион

Знаки Зодиака

Эмоциональным и порой противоречивым натурам, которые не терпят критики в свой адрес, нужен Рак или Рыба, которые помогут обуздать пылкий нрав страстного Скорпиона. Стоит отметить, что отношения с таким же знаком зодиака не принесут ничего хорошего.

Стрелец

Он будет всегда отстаивать до последнего свою точку зрения. Это горячая личность, который необходим тот, кто сможет признать ее свободу и право знать лучше других. Такими знаками зодиака станут Овен и Лев. К сожалению, Близнецы и Девы являются дисгармоничными знаками.

Козерог

Эти люди обожают стабильность и уют. В большинстве случаев они материалисты, а потому идеальным партнером для них станет Телец или Дева. Козероги обожают людей, которые излучают уверенность и не потерпят тех, с кем не имеют одинаковых ценностей (Весы, Рыбы).

Водолей

Знаки Зодиака

Тонкие и ранимые личности, для которых секс в отношениях всегда стоит на последнем месте. Они ценят тех, для кого духовность превыше всего (Весы и Близнецы). К тому же для них важна интеллектуальная близость, а потому союз со Стрельцом и Скорпионом обречен на крах.

Рыбы

И пусть натура этих людей крайне сложная, они с огромным трудом, но находят тех, с кем построят длительные отношения (Рак и Скорпион). С кем не удастся завязать даже романтичные, не то, что серьезные, отношения, так это Козерог и Овен.

Напомним, где разные знаки Зодиака могут прятать свои заначки.

Как сообщал портал Знай.uа, гороскоп наиболее эмоциональных знаков Зодиака, раздражаются без причины.

Также портал Знай.ua писал, кто станет главным везунчиком в ноябре по мнению астрологов.