Известный астролог Павел Глоба составил новый гороскоп и рассказал, каким знакам Зодиака нужно надо набраться сил и терпения, чтобы пережить конец 2019 года.

Следовательно, астролог в своем прогнозе назвал четыре представителя знаков Зодиака, для которых конец этого года станет настоящим испытанием.

Близнецы

В декабре этого года Близнецам прилетит бумеранг. Если вы к кому-то плохо относились и проявляли незаслуженный негатив, то вас ждет расплата. Астролог говорит, что в конце 2019 года от этого знака зодиака могут отвернуться даже самые близкие.

Раки

Павел Глоба рекомендует Ракам отказаться от лишних расходов и перестать выбрасывать деньги налево и направо. Представителям знака стоит смириться, что Новый год они будут встречать без лишних излишеств. Их уготована судьба белковой икры и дешевого шампанского.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Девы

Девы станут неудачниками на любовном фронте. Все проблемы, которые назревали в течение года в отношениях со второй половинкой, достигнут точки кипения. Постарайтесь успокоиться и выдержать этот период, ведь рано или поздно он закончится.

Скорпионы

Скорпионы встретят Новый год с неприятным осадком, который останется после измены близких друзей. В декабре они придут к выводу, что на людей, непроверенных временем, полагаться нельзя. Вас могут оставить с ничем в самый неподходящий момент, поэтому обдумайте все заранее.

Напомним, где разные знаки Зодиака могут прятать свои заначки.

Как сообщал портал Знай.uа, гороскоп наиболее эмоциональных знаков Зодиака, раздражаются без причины.

Также портал Знай.ua писал, кто станет главным везунчиком в ноябре по мнению астрологов.