Судьбу Украины можно улучшить, изменив символы и даты, которые являются определяющими для государства. Украине следует перенести дату Дня независимости, существенно изменить флаг и заменить трезубец символом коровы.

В этом убежден астролог Влад Росс.

По его словам, 24 августа находится под знаком Девы, а это означает, что зависимость от кого-то. Поэтому День независимости следует праздновать 22 января, тогда же когда Украина отмечает День соборности. Эта дата знаменует объединение западной и восточной Украины.

"Это наиболее благоприятная дата. Если национальный праздник перенести на этот день, то Украина точно станет независимой, свободолюбивой, у нас резко пойдет экономика в гору и действительно произойдет полное объединение страны", - подчеркнул он.

Более того, по прогнозу Росса, эта дата даже способна помочь вернуть Крым. А 24 августа, явно не будет этому способствовать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Астролог также отметил, что для того, чтобы Украина стала зажиточной и успешной, символом страны должна быть корова.

"Корова, а не сокол, который летит вниз – трезубец. Да, он охотится, он ныряет за добычей, но все равно этот символ ведет судьбу страны под откос", - уверен он.

Кроме того, как отметил эксперт, следует изменить и флаг.

Желтый цвет у древних славян и древних ариев символизировал смерти. По словам Росса, желтый цвет на флаге – это плохо. Особенно с учетом того, что над ним довлеет синий цвет, который всегда связан с властными структурами, с мафией. Таким образом, пока синий цвет будет превалировать над желтым, ничего в Украине не изменится к лучшему.

Астролог уверен, что флаг следует перевернуть и избавиться от желтого цвета, заменив его белым.

"Белый цвет считался символом чистоты, стремления к свету, к Богу. У многих стран белый цвет превалирует в флагах. И мало у кого есть желтый, а если и присутствует, то страны вечно какие-то проблемы", - рассказал эксперт.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", политолог рассказал, что будет с Донбассом в ближайшие годы.