Астролог Павел Глоба составил прогноз на ноябрь 2019 и рассказал, кому из знаков Зодиака этот месяц привнесет много жизненных испытаний. Гороскоп 2019 подскажет, кому стоит быть на стороже, чтобы достойно противостоять всем ударам судьбы. Ноябрь для трех знаков Зодиака будет особенно беспощадным.

Представители этих зодиакальных кругов в конце осени предстанут перед различными трудностями, среди которых потеря финансов и проблемы со здоровьем.

Тельцов ждут неудачи в ноябре

Телец

Астролог рекомендует тельцам быть особенно осторожными, поскольку они могут столкнуться с обманом или попыткой нажиться на их доброте. Глоба убежден, что недоброжелатели не дремлют поэтому советует Тельцам проявлять особую бдительность во всем, что касается денег. Представителям этого знака Зодиака в ноябре стоит воздержаться от сомнительных финансовых вложений и необдуманных расходов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Девы могут попасть в затяжные конфликты в ноябре

Дева

Представители этого знака в ноябре будут заниматься выяснением отношений с близкими и коллегами по работе. Существует риск, что мелкие ссоры перерастут в затяжной конфликт и будут возникать буквально из ничего. Во избежание неприятностей, Павел Глоба советует Девам попрактиковаться в сдержанности и освоить искусство дипломатии. В конце осени только благодаря мирным переговорам будет возможно сохранить мирные и добрые отношения.

У Скорпионов в ноябре возникнут проблемы со здоровьем

Скорпион

Скорпионам в ноябре астролог советует обратить внимание на свое здоровье. Организм будет подавать тревожные сигналы — важно вовремя их распознать и принять меры. В конце осени скорпионов неизбежно ждет ухудшение состояния здоровья, могут обостриться болезни, связанные с позвоночником и сосудами. Именно поэтому Глоба советует им пройти обследование у специалистов.

Напомним, ранее астрологи подсказали девушкам, как выбрать идеального партнера

Как сообщал портал "Знай.ua", во время пребывания Солнца в Скорпионе больше всего повезет 3 из 12 знаков Зодиака

Также Знай.ua" писал, какие знаки Зодиака созданы друг для друга