Гороскоп на 28 октября Овен

В этот день астрологи советуют проявить бережливость во время шоппинга. Не стоит тратить лишние средства, иначе потом придется брать кредит или брать взаймы у друзей и родных.

Гороскоп на 28 октября Телец

28 октября рекомендуется проявить доброту по отношению к тем, кому вы сможете помочь. Любая мелкая услуга позволит вам обрести верного и надежного друга на длительное время.

Гороскоп на 28 октября Близнецы

Этот понедельник может оказаться для вас слишком сложным в эмоциональном плане. Попытайтесь сконцентрироваться исключительно на позитиве и ценить тех, кто рядом с вами.

Гороскоп на 28 октября Рак

В этот день у вас наконец-то появится шанс воплотить в жизнь давно задуманный рабочий проект. Но звезды предупреждают, что на пути могут стать различного рода неурядицы.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Гороскоп на 28 октября Лев

28 октября ваше эмоциональное состояние лишит вас многих возможностей. К сожалению, вы можете ощущать себя разбитым. В этот момент к вам на помощь придут близкие друзья.

Гороскоп на 28 октября Дева

Звезды призывают не бояться перемен в жизни, которые могут произойти уже в этот день. Это новолуние может изменить ход событий как в личной жизни так и в карьере к лучшему.

Гороскоп на 28 октября Весы

В этот понедельник вам необходимо опасаться конфликтных людей, которые однозначно не принесут вам позитива. Вторую половину дня желательно провести дома в одиночестве.

Гороскоп на 28 октября Скорпион

Не стоит избегать большого объема работы в этот день. У вас найдутся внутренние силы все выполнить отлично. Проявите уважение к коллегам, иначе рабочий проект не сдвинется с места.

Гороскоп на 28 октября Стрелец

28 октября астрологи предупреждают, если вам придется работать с чужими деньгами, проявите максимум ответственности. Только тогда сотрудничество принесет долгожданный успех.

Гороскоп на 28 октября Козерог

В этот день звезды рекомендуют проявить целеустремленность, чтобы вы смогли изменить жизнь к лучшему. Именно в этот период появится возможность сделать рывок и обогнать оппонентов.

Гороскоп на 28 октября Водолей

В понедельник не стоит браться за работу дома. Лучше расслабьтесь и отдохните в располагающей обстановке. Попробуйте привнести перца в свою личную жизнь, этого вам не хватает.

Гороскоп на 28 октября Рыбы

В этот день вы сможете ненадолго забыть о семейных проблемах, которые вас волновали раньше. Звезды обещают, что жить станет на порядок легче. На работе все будет стабильно хорошо.