Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе не стоит обращать внимания на мелкие неурядицы, концентрируйтесь на самом важном. На выходных могут внезапно поменяться планы насчет поездок и путешествий.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам будет сложно настроиться на рабочую волну. В профессиональной сфере нужно проявить гибкость, пробуйте оригинальные решения задач. Выходные лучше провести дома.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вам придется защищать свою репутацию. Встречайте любые трудности достойно. Слова и действия недоброжелателей вероятно будут неубедительными и беспочвенными.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вас ожидает дополнительная нагрузка на работе. При этом не стоит забывать о проблемах родных и близких людей. Старайтесь строить планы на выходные заранее.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе вас будут переполнять яркие эмоции. Позже вы успокоитесь и переосмыслите сложившуюся ситуацию. Ваши логика и деловая хватка помогут избежать разногласий с начальством.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вы сможете преодолеть препятствия, если будете действовать решительно и без колебаний. Будьте внимательны к окружающим, чтобы научиться угадывать знаки судьбы.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вы почувствуете невероятный прилив энергии. Ваши стремления поддержат близкие люди. А преграды на пути к успеху в очередной раз покажут вам, на что вы способны.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе все будет на удивление спокойно, без конфликтов и проблем. Пришло время для долгожданной передышки, пускай и не долгой. Вы станете более уверенными в себе и в своем успехе.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе у вас появится шанс победить там, где когда-то потерпели фиаско. Вы можете возобновить старые отношения, если появится такое желание. На выходных нужно сбавить темп.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы не сможете нормально расслабиться. Некоторые принципы вы подвергнете критике и отбросите как устаревшие. Избегайте уставших и раздражительных людей на работе.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе не следует ожидать каких-то ярких событий. Берегите хорошие отношения с руководством и коллегами, выполняйте все рабочие обязанности. Попробуйте призвать вдохновение.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе вас ждут споры, разногласия и конфликты с коллегами на работе и любимым человеком дома. Иногда лучше отступить, чем продолжать бессмысленную борьбу.