2020 год, согласно Восточному календарю, будет годом Белой Металлической Крысы. Астрологи рассказали, как нужно будет поступать в течение года, чтобы Белый грызун помог вам в ваших начинаниях и наградил удачей.

2020 год - високосный, а в такие года особенно часто сбываются разнообразные приметы.

Что нельзя делать в 2020 году

По словам астрологов, уши востро нужно держать во второй половине года. Не поддавайтесь негативному влиянию: займитесь спортом или йогой, чтобы всегда держать тело и ум в тонусе. Старайтесь уделять время развитию и образованию, совершенствуйтесь в той сфере, которая вам по душе. Белая Крыса не любит бездельников и лентяев - поэтому, чтобы избежать проблем, будьте честным с собой и занимайтесь тем, что вам нравится.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В новогоднюю ночь не нужно выносить из дома мусор, так вы можете навлечь на себя финансовые проблемы в грядущем году.

Как встречать год Белой Металлической Крысы

Во время встречи нового года поставьте в центре праздничного стола солонку. Она будет отгонять от вас негативную энергию. Рассыпьте немного соли возле входа в квартиру или дом - это притянет к вам деньги и благополучие. Если вы рассыпали соль случайно во время праздника, то это к деньгам и счастью.

Обязательно проведите празднование нового года в хорошем настроении! Белая Крыса не любит злость и недовольство, но помогает к тем, кто превозмогает невзгоды и остается в приподнятом расположении духа.

Напомним, ранее как встречать Белую Металлическую Крысу, чтобы заманить богатство и успех.

Также Знай.ua писал, что категорически запрещено делать в високосном 2020.

Еще Портал Знай.ua сообщал про Восточный гороскоп на 2020 год: кому Крыса принесет неземную любовь и чемоданы денег.